РЕПРОДУКТОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Медицинский центр Академия Ульяновск. Для удобства восприятия, все отзывы здесь Россия / Ульяновск. Понадобилось оформить медкнижку - пришла в новый. Ладягина Елена Викторовна. Врачи, клиники в городе Ульяновск и отзывы о них. Специализации: Гинеколог. Репродуктолог.

Репродуктолог в Ульяновске (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах. Гинеколог в Ульяновске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Репродуктологи в Ульяновске на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Средний балл: 2,8 Все отзывы (4) ↓. ул. 2-я Ямская, дом 11/13, многопрофильная больница Не знаю с чем связаны негативные отзывы, мне она очень и очень понравилась как врач и как.

Ульяновск. в Ульяновске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Репродуктолог – это врач, который занимается восстановлением репродуктивной. Врач репродуктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Ульяновск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».