СМОЛЬНИКОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

репродуктолог; руководитель Института репродуктивной медицины; ⠀ Смольникова Вероника Юрьевна - доктор медицинских ⠀ Абубакиров Айдар Назимович – врач высшей категории, кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, руководитель 1-го. Хочу поделиться отзывом о посещении доктора Асият. К ней я попала из ЖК по направлению с диагнозом "бесплодие" по случайной записи в регистратуре, о докторе ничего не знала и прямо особых надежд на чудо не питала. Искренне удивилась, когда читать полностью.

Смольникова Вероника Юрьевна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, доктор наук, высшая 81%(10). 8/27/ · Отзывы о клиниках Смольникова Вероника Юрьевна. 5 1 5. Вероника Юрьевна - первый доктор, кто с полной уверенностью сказал, что у 5/5(2).

Найдено 60 отзывов пациентов о клинике Клиника Мать и дитя Савеловская. Мы по отзывам нашли гинеколога- репродуктолога, на счету которой было много случаев благоприятного решения К Наталье Юрьевне я пришла просто увидев вывеску клиники на Бутырской улице. Все врачи- репродуктологи (ЭКО) Москвы. Отзывы о врачах, цены. ➤ Выбрать репродуктолога поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Также на rmmb.ru предоставлена информация об опыте работы специалистов и стоимости.

Всё для записи на приём к врачу Смольникова Вероника Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6). ⚕️ Врач Смольникова Вероника Юрьевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.