РЕПРОДУКТОЛОГ СПБ

Записаться в Санкт- Петербурге на приём к любому репродуктологу (ЭКО) сервиса «rmmb.ru» можно по телефону: +7 () Фильтровать список врачей. Консультация репродуктолога в Санкт- Петербурге (СПб). Репродуктолог — это врач гинеколог, специализирующийся на лечении бесплодия.

Репродуктолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах. В первую очередь, в фильтре выберите специальность «Репродуктолог (гинеколог-репродуктолог)», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники.

Врач- репродуктолог в клинике Профимедика недорого, Спб! Первичный, вторичный прием, осмотр, консультация у репродуктолога, ведение и планирование беременности в. Специальности: репродуктолог (эко). Стаж работы более 25 лет. Санкт- Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А. Санкт- Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1. Станции метро: м Комендантский пр-т.

Репродуктолог в клинике репродуктивной медицины iclinic в СПб. Клиника репродуктивной медицины iclinic лидер по эффективности лечения бесплодия в СПб и СЗФО в и в годах!Диапазон цен : RUB. Репродуктолог отзывы. У нас Вы найдете более 30 (тридцати) опытных врачей Репродуктологов. Выбрать лучшего - Вам помогут анкеты врачей, а также отзывы пациентов. Лучший Репродуктолог в СПб.