ВРАЧ РЕПРОДУКТОЛОГ БОНДАРЕНКО ВИКТОРИЯ ОТЗЫВЫ

Шли конкретно к репродуктологу Виктории Николаевне Бондаренко, именно ее мне порекомендовали несколько моих хороших подруг из ЭКО ПО совету сестры поехали в клинику «Мать и дитя» на Севастопольском. Приняла нас врач Бондаренко Виктория Николаевна. Мнение очень хорошее. Врач- ДМИТРИЕВА Н.В. сейчас в протоколе. ДОБАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ. СОГЛАСНА С ДЕВОЧКАМИ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ВЫШЕ ОТЗЫВЫ О Альтра Вите В ОДНОМ- МНОГО СТАЖЕРОВ.

Бондаренко Виктория Николаевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Бондаренко Виктория Николаевна, Москва: гинеколог, 36 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, запись на приём. Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна Хороший врач-репродуктолог 80%(36).

Виктория Николаевна отличный врач. 1 отзыв. Бондаренко Виктория Николаевна. Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог. Приём от. От всей души благодарю Викторию Николаевну Бондаренко, спасибо вам за рождение нашего первенца!!! Вы каким-то образом творите Что понравилось?Свой путь от зачатия и до родов я прошла в ПМЦ Мать и Дитя, с Ероян Л.Х. врач от Бога, внимательный и терпеливый.

Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна ЭКО Перинатальный Медицинский Центр - После долгого поиска и выбора места, решили остановиться на московском ПМЦ для проведения ЭКО. Пошла по совету подруг к Бондаренко. Врач Бондаренко Виктория Николаевна: за и против По-моему, полная ерунда про фиктивные отзывы. Зачем врачу такая репутация, если к ней народ валом идёт, первичная запись на .