АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ КУЛАКОВА

Наталья Владимировна-это врач, после встречи с которой я поняла что у нас все получится!!! Спасибо Соломиной Наталье Владимировне за нашу кроху, любимую доченьку. Моей девочке уже полгода и она родилась благодаря заботе и помощи этого грамотного и. Гинекологи. Иванова Наталья Владимировна. Репродуктологи. Панкратова Ольга Владимировна. Врач- репродуктолог; кандидат медицинских наук. Рабаданова Асият Курбанмагомедовна. Александрова Людмила Алексеевна.

г.2ой МОЛГМИг.клин.ординатура по педиатрии в ДКБ№13 имени Н.Ф.Филатоваг.курсы повышения квалификации при Академии последипломного образования. Медицинский факультет РУДН, окончила ординатуру: по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре акушерства, гинекологии с курсом перинатологии РУДН.

На первичном приеме репродуктолог Ольга Николаевна Воронцова вынесла вердикт: «Медлить нельзя. Репродуктолог вашей клиники Ольга Николаевна творит настоящие чудеса! После двух внематочных мне удалили трубы. Такого хамского отношения в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова не ожидала, приехали по Главное в центре Кулакова, конечно, отношение врачей и медицинского персонала. Не думала, что встречу такое трепетное, нежное.

Врачи Нижнего Новгорода - отзывы. Вы можете ознакомиться с отзывами о врачах Нижнего Новгорода и опубликовать свои отзывы совершенно бесплатно. В году окончила Челябинский Государственный медицинский институт. Окончила в году интернатуру в Центральной Медико-санитарной части .