РЕПРОДУКТОЛОГ ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ

Список репродуктологов в г. Липецке. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Липецк. Специализация. Популярные Весь список. Репродуктолог липецк отзывы. Может быть, кто-то знает хорошего репродуктолога в Перинатальном медицинском центре? Или в Центре акушерства и гинекологии?

Липецк 1 отзывов репродуктолог, детский Отзывы о гинекологах Липецка. Горина Татьяна Юрьевна. К Татьяне Юрьевне попала по рекомендации. Делала у . Репродуктолог в Липецке (народный рейтинг): 5 врачей, 25 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах.

Репродуктолог липецк отзывы. Может быть, кто-то знает хорошего репродуктолога в Перинатальном медицинском центре? Или в Центре акушерства и гинекологии? подписаться на отзывы. Муниципальное учреждение Городской перинатальный центр при городской больнице «Липецк-Мед». Липецкая область, Липецк, ул.Коммунистическая,

Врач репродуктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Липецк. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Репродуктологи в Липецке – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.