ЮЛИЯ ФЕТИСОВА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

И все они с нами благодаря Юлии Андреевне. Моя история не такая сложная и душещипательная, у Юлии Андреевны и ее пациенток бывали куда более драматичные примеры со счастливым концом, но я хочу всем девочкам, кто еще движется в сторону своего счастья. Врач Фетисова Юлия Андреевна (Москва): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ 8() Спасибо, Доктор! Врач акушер-гинеколог Фетисова Юлия Андреевна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов.

Фетисова Юлия Андреевна, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, Отзывы о Фетисова Юлия 49%(4). Фетисова Юлия Андреевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование.

Подробная информация о враче Фетисова Юлия Андреевна (акушер, гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и телефон. Врач Фетисова Юлия Андреевна. Месяцем раньше сдали все основные анализы в Инвитро и пришли уже с готовыми результатами. Я наблюдалась у репродуктолога Тихомировой Марины Сергеевны в ПМЦ. Был короткий протокол, получили 7 клеток, из них 3 эмбриона.

 · Отзывы о врачах Репродуктолог, эмбриолог, Фетисова Юлия 5/5(1). Прудникова Наталья Юрьевна, Репродуктолог, место работы: Next Generation Clinic (NGC) в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(21).