ФЕТИСОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Фетисова Светлана Валентиновна. г.Москва. Гинеколог, Акушер. Стаж врача: 2 года. Посмотреть отзывы. И вот я решилась обратиться к врачу гинекологу- репродуктологу. Соседка посоветовала Фетисову Светлану Валентиновну, она лечилась у неё. Фетисова Светлана Валентиновна. Репродуктолог (ЭКО) - Кандидат медицинских наук. Запись на прием к врачу. Фетисова Светлана Валентиновна.

Всё для записи на приём к врачу Фетисова Светлана Валентиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Карпова Ольга Валентиновна: отзывы пациентов, невролог. Узнайте где принимает Карпова Ольга Валентиновна в Москве и запишитесь на прием.

Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Фетисова Светлана Валентиновна. Светлана Валентиновна как женщина, как человек к себе располагает. Побольше нам таких специалистов.Клиника от меня далеко, но только там я нашла репродуктолога и не ошиблась. Фетисова Светлана Валентиновна, Гинеколог- репродуктолог, к.м.н., место работы: Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(7). Фетисова Светлана Валентиновна Врач акушер-гинеколог.

репродуктолог, акушер-гинеколог Марилова Нина Александровна акушер-гинеколог, репродуктолог. Окончила в г. – Владивостокский Государственный Медицинский Университет. Окончила ординатуру в г. – клиническая ординатура по специальности «Эндокринология» на базе кафедры эндокринологии ММА им. И.М. Сеченова.