БОНДАРЕНКО ВИКТОРИЯ РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо большое за поддержку! Выбрала Лихачёву В.В. по рекомендации знакомой девочки, сначала пришла просто планово провериться, и дошли до ЭКО:) Про Азарову тоже много хороших отзывов слышала, но это уже, когда полным ходом лечилась у Виктории Васильевны. Девочки, спасибо вам за отзывы! Мы эту клинику одну из первых рассматривали. Однозначно только врача- репродуктолога. И никого другого. Могу с своей стороны Мы с мужем туда обращались к Бондаренко Виктории Николаевны. Специалист от Бога в своем деле.

Бондаренко Виктория Николаевна, Москва: гинеколог, 36 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 80%(36). Всего 79 отзывов о Бондаренко Виктория Николаевна. Чудесный доктор и человек приятный.

Бондаренко Виктория Николаевна - врач-гинеколог, репродуктолог (ЭКО), вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. В рейтинге по Москве среди врачей занимает е место по специальности репродуктолог (ЭКО). Помогла нам Бондаренко Виктория Николаевна. Она настоящий профессионал. Вышли на нее мы через несколько известных порталов женских для беремяшек и Девочки, очень интересуют отзывы о Елене Михайловне Кузнецовой, репродуктолог в "Мать и дитя" на Островитянова.

Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна ЭКО Перинатальный Медицинский Центр - После. Проверенные отзывы пациентов о враче Бондаренко Виктория Николаевна: Грамотный гинеколог.