ЛЮБАН АННА КОНСТАНТИНОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач — репродуктолог Анна Константиновна Любан работает в мед.учреждении "Мариинская больница" в городе Санкт-Петербург по адресу: Литейный проспект, д. Написать / прочитать отзывы о данном враче можно ниже. ОО,если ходили к Анне Александровне, тогда не беспокойтесь, вы обратились к хорошему врачу. Я у остальных не была, не знаю, а Анна Александровна помогла мн вылечить аденомиоз. Другие врачи брались, никак не получалось,я уже отчаялась, а она вот смогла вылечить.

Всё для записи на приём к врачу Любан Анна Константиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(13). Любан Анна Константиновна, Санкт-Петербург: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Любан Анна Константиновна 50%(5).

Гинеколог, акушер, репродуктолог Ставничук Анна Владимировна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Но Анна Владимировна смогла подобрать нужную программу. И пусть не с первого раза, но я стала мамой! В общем, девочки, ищите своего. 7 отзывов о Ава-Петер: Своего долгожданного малыша ждали более 7 лет и сейчас нарадоваться не можем своему счастью. А все благодаря замечательному репродуктологу Бобровой Ирине Васильевне! Я была у нее в протоколе и все получилось!

Проверенные отзывы пациентов о враче Любан Анна Константиновна: Врач грамотный. Я вот читаю, что пишут и не могу промолчать, вы прежде на себя в зеркало посмотрите, лично при мне был скандал, как на Анну Константиновну /5(13). Любан Анна Константиновна – Репродуктолог, "Городская Мариинская больница": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале «Ждём ребёнка!».