РЕПРОДУКТОЛОГ МАТЬ И ДИТЯ ОТЗЫВЫ МОСКВА

Официальное название ООО «Мать и дитя Юго-Запад», руководитель Денисова Елена Николаевна, год основания Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Адрес: Москва, Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1 Телефон для записи в клинику: 8 () (Показать телефон) Телефон: +7 () Глав врач: Елена Николаевна Фомичева Сайт: http Отзывы о ПМЦ на Севастопольском можете оставлять ниже.

Клиника «Мать и дитя» - Москва: 10 филиалов, врач, отзывов, запись на приём, цены от руб. Отзывы о клинике "Мать и дитя" ведет прием как репродуктолог, но еще и прекрасный врач-узист и 74%( тыс.). Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва: 89 врачей, отзыва, запись на приём ☎() , цены от руб%().

Пишу отзыв для тех, кому актуально. Так как сама не так давно облазила весь инет в поисках инфо. Просто перинатальный единственный нормальный роддом в Москве, с человеческим Врач репродуктолог отделения ЭКО ПМЦ Денисенко Маргарита Владимировна не в курсе, что. Мать и дитя. Отзывы 4. Фото. О компании. 2,3. Оценка работы Мать и дитя. Группа компаний «Мать и дитя» - лидер российского рынка частных медицинских услуг в области женского и детского здоровья На сегодняшний день «Мать и дитя» - это 13 клиник в Москве.

Отзывы о гинеколог-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна в Мать и Дитя на Островитянова Москва - Хочу поделиться впечатлениями. 7,5 лет скитаний по больницам и докторам не дали никаких результатов. Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием Москва/5.