РЕВМАТОЛОГИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ И ИХ АДРЕСА

Афллятумова Г.Н. детский кардиолог, главный ревматолог РТ принимает в Набережных Челнах в Детской клинике ЛУЧ. детский кардиолог, ревматолог, врач функциональной диагностики. стаж работы детский кардиологом лет. ПРАЙС-ЛИСТ. Консультация узких специалистов. Стоимость, руб. В Ревматолог - повторный прием. Записаться на приём. 8 () Посмотреть на карте Набережных Челнов.

Ревматологи Набережных Челнов (6) запись на приём, адреса, В Набережных Челнах также. Приём ревматолога в Набережных Челнах с ️ отзывами посетителей и в ревматологии.3,4/5().

Найти хорошего ревматолога в Казани по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! врачи- ревматологи. специальность. ПЦР диагностика. Адрес: Казань, Сибирский тракт, д. 34, к. 5. Ближайшая станция метро — Площадь Тукая. Выбрать в какое медицинское учреждение обратиться и где лечить ревматоидный артрит в Набережных Челнах вы можете на нашем При подозрении на ревматоидный артрит рекомендуется консультация ревматолога. При посещении доктора, заранее позаботьтесь о.

Ревматологи в Набережных Челнах – 10 объектов с указанием информации о ценах и контактных. Ревматологи в Набережных Челнах: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные.