РЕВМАТОЛОГ В РЯЗАНИ ПЛАТНО АДРЕСА

Российская Федерация, Рязанская область, Рязань город, Московское шоссе, 20, эт. 5. Ревматолог. Город: Рязань. Савкина Н. П. Врачи специалисты на карте города Рязанская область. Филоненко О. С. ревматолог в медицинском учреждении "Городская.

Клиника Семейная в Заводском проезде, район Железнодорожный округ: описание, фотографии и 49 отзывов на rmmb.ru Адрес, телефоны и время работы/5(). Рады сообщить, что в клинике МЕД + в Рязани с 29 июня ведёт приём РЕВМАТОЛОГ. Каждую субботу, с до у нас во взрослой поликлинике работает врач-ревматолог Кожевникова Наталья Юрьевна/5().

Ревматологи в Рязани на сайте представлены 1 специалистами. Портал Доктора мне: Ревматологи в Рязани по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. В разделе Ревматология собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Рязани. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB. Если Вас интересуют еще какие-нибудь компании из раздела - Ревматология, центры здоровья, салоны красоты, спортивные.

Инфекционист в Рязани (народный рейтинг): 37 врачей, 49 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Ревматолог в Коломне (народный рейтинг): 4 врача, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах.