КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА РЕВМАТОЛОГА В МИНСКЕ

эндоскопический метод, консультация врача офтальмолога, лор консультация, гастроэнтеролога, консультации ревматолога, консультации эндокринолога Медицинские 1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г. Минска. Прием (осмотр, консультация) врача- ревматолога (к.м.н.), на дому в пределах КАД, исключая Курортный, Кронштадский, Петродворцовый, Пушкинский, Приморский (западнее оз. Лахтинский разлив), Красносельский и Колпинский районы Санкт-Петербурга. 4 р.

В этом разделе представлен список кратких профилей ревматологов Минска. Список пока неполный. Вы можете самостоятельно добавить врача-ревматолога в этот список.Под каждым профилем указан телефон для связи с. Найти врача ревматолога в Минске поможет поисково-справочная система MedPortal. На портале представлена актуальная информация обо всех ревматологов Минска.

Медицинская консультация ревматолога на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации, страница Медицинский портал 03 Онлайн - это бесплатная и квалифицированная консультация ревматолога онлайн. Прием (осмотр, консультация) врача- ревматолога (к.м.н.), на дому в пределах КАД, исключая Курортный, Кронштадский, Петродворцовый, Пушкинский, Приморский (западнее оз. Лахтинский разлив), Красносельский и Колпинский районы Санкт-Петербурга. 4 р.

Хотите записаться на прием к ревматологу в Минске? В каталоге портала by представлены все медицинские центры с ценами и отзывами, в которых можно получить консультацию ревматолога. Ревматолог в Минске. Запишитесь на консультацию к взрослому, детскому врачу-ревматологу. Отзывы, телефоны, адреса на страницах rmmb.ru