МУХИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Большое спасибо Елене Юрьевне за профессионализм, заботу и трепетное отношение! А в б. Мухина меня как родную встретили, акушерка рядом была, делала спец массаж, как Нам уже 4 месяца, скоро прикорм, а я только сейчас решилась написать отзыв о родах. Ищите хорошего ревматолога в Челябинске? Записывайтесь на прием к ревматологу клиники «Источник»! Заведующая 2 терапевтическим отделением, руководитель Центра профилактики и лечения остеопороза, ревматолог, кандидат медицинских наук Задать вопрос специалисту.

Мухина Елена Анатольевна, Сергиев Посад: ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места 59%(6). Мухина Елена Анатольевна – врач, которому можно доверить свое здоровье! Внимательный специалист, всегда все расскажет и объяснит.

Врач — ревматолог Мухина Елена Анатольевна работает в медицинском учреждении "Сеть семейных поликлиник" в городе Сергиев-Посад по адресу: Новоугличское шоссе, д. 3. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Опытный ревматолог - Сердюк Игорь Леонидович, консультирует в Ркб-3 (клиника ГИДУВа) на Ул.Муштари, и в поликлинике при Академии Наук на Карла Маркса..подробности уточняйте..расписание не знаю.

Елена Анатольевна - грамотный специалист. Она выписала нам назначения, хотим к ней еще раз прийти повторно. Она выписала нам назначения, хотим к ней еще раз прийти повторно/5(9). Врач Ревматолог - Анучина Ольга Анатольевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 рублей за приём/5(4).