РЕВМАТОЛОГ МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

Хороший ревматолог в Мурманске: отзывы, консультация. Медицинский центр «Ваш Доктор» Адрес: г. Мурманск, переулок Русанова, 1 Тел.: () Современный медицинский центр в Мурманске. Записаться на приём. Отзывы пациентов. В целом осталась довольна, хотя шла в первый раз с опаской.

Ревматолог в Мурманске (народный рейтинг): 10 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Ревматологи в Мурманске – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Ревматолог в Мурманской области. Расписание приема врачей, мед. центров в Мурманской области - информация на сегодня. ⚕️ Врач Вахрушева Тамуна Тамазиевна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач ревматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Мурманск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»/5(1). Ревматологи в Мурманске: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.