ЛУЧШИЙ РЕВМАТОЛОГ КРАСНОДАРА ОТЗЫВЫ

На сайте представлены врачи Ревматолог из клиник и центров Краснодара. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг. Врачи- ревматологи Краснодара: запись на прием, отзывы и рейтинги докторов. Оперативная запись на прием к лучшим медицинским специалистам Краснодара. Узнать подробнее о записи на прием.

Ревматолог в Краснодаре (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Ревматологи в Краснодаре: 32 врача, 98 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Министерства здравоохранения Краснодарского края г. Краснодар Площадь Победы, 1 8 () главный внештатный детский ревматолог министерства здравоохранения Краснодарского края. Педиатр, кардиолог, ревматолог. Принимает по 2 адресам: NB-Clinic (НБ-Клиник) на Тополиной Аллее. Услуги и цены Отзывы. Атаянц Ольга Константиновна является практикующим врачом в городе Краснодар. Более 2 лет работает в клинике NB-Clinic (НБ-Клиник) на Тополиной.

Если Вам нужна помощь лучшего врача-ревматолога в Краснодаре, просто позвоните по телефону + 7 () , и мы найдем для Вас удобное время посещения! 8/19/ · Нужен хороший врач (пусть не самый лучший) ревматолог. Диагноз ревматоидный поли остеоартроз. Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара г. Краснодар, Краснодарский край (с)г.