ЛУЧШИЕ РЕВМАТОЛОГИ КУРСКА

Курск. Ревматолог. Врачи ревматологи в Курске. Запись к врачу в регистратуре(reception). В медицинском центре "Атлант" ведет прием КНЯЗЕВА Лариса Александровна, доктор медицинских наук, профессор, врач – РЕВМАТОЛОГ высшей квалификационной категории.

Врачи Курска (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Ревматологи Курска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву.

Ревматолог. Ревматология – это один из разделов терапии (внутренних болезней), который изучает болезни костно-мышечной системы. Ревматология включает исследование и лечение. Карла Либкнехта, 7, Курск. Закрыто. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Результаты поиска по запросу "Услуги ревматолога" на карте в Курске.

Врач Князева Лариса Ивановна, Ревматолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Все Неврологи Курска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью.