ВРАЧИ РЕВМАТОЛОГИ ИРКУТСК

Пожаловаться главному врачу. Предложить идею по развитию больницы. Главный врач больницы –Лудупова Е.Ю с заместителем главного врача по лечебной работе Шпаком И.А. На этой странице собраны лучшие Ревматологи Иркутска, отсортированные по алфавиту. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 23 отзывов о них: 0.

Ревматолог в Иркутске (народный рейтинг): 31 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Ревматологи в Иркутске: 29 врачей, 24 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

14 июня в Иркутске состоялось награждение медицинских специалистов Иркутской области. В ней была отмечена врач- ревматолог Иркутской городской клинической больницы №1. Врачи ревматологи в Иркутске, рейтинг докторов онлайн, список 5 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности.

Врачи Иркутска (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Иркутск . Врачи ревматологи в Иркутске Запись к врачу в самой поликлинике. Академия медицинских наук России.