РЕВМАТОЛОГ В КОЛОМНЕ ОТЗЫВЫ

Коломенская центральная районная больница. Читать отзывы (7). Адрес: , Коломна г., Октябрьской Революции улица, д. Отзывы и оценки. 2,6. Средняя оценка. Основано на 7 мнениях. Написать отзыв. Подписаться на отзывы. Ревматолог. Подвойский А. В. Анестезиолог-реаниматолог. Добавить отзыв. Отзывы: 11 отзывов. Выражаюсердечную благодарность ЦРБ отделению ССХ в г. Коломне всему медперсоналу, заих ответственный подход к больным.

Ревматолог в Коломне (народный рейтинг): 4 врача, 36 отзывов пациентов, запись на приём. Лучшие ревматологи в Коломне: ★ проверенный отзыв. ⚡ Самая низкая цена приема 4/5.

Ревматологи на Коломенской: 4 врача, 3 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Коломенская в Москве. Выберите врача около метро Коломенская и запишитесь на прием. Анкеты ревматологов с отзывами, адресами и телефонами. Хороший ревматолог в Коломне: отзывы, консультация. Лечебно-диагностический центр «Семейный доктор» Адрес: г. Коломна, пр. Кирова, 10 Тел.: () , , rmmb.ru Медицинский центр «Живица Плюс» Адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской Революции.

В городе Коломна мы нашли 8 ревматологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете. Ревматологи в Коломне – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных.