РЕВМАТОЛОГ В ШАХТАХ ОТЗЫВЫ

Ревматолог в Шахтах. На этой странице Вы можете записаться к врачу Ревматологу в Шахтах, Ростовской области. По отзывам, очень неплохой специалист - заведующая ревматологическим отделением МСЧ№ Ревматологи в Калинина опытные врачи. Больше никуда обращаться не будете. Если, что то нужно еще узнать обращайтесь я в этом деле практически спец. Удачи!

23/08/ · Причината за болките в гърба и кръстаАвтор: HealthBG. Ревматологи в Шахтах – 2 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных.

Консультация ревматолога онлайн в Шахтах. Ревматолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно. ⚕️ Врач Бунчук Николай Васильевич - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Бунчук Николай Васильевич. Ревматолог Стаж 47 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор. Приём от.

Ревматолог в Шахтах (народный рейтинг): 1 врач, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Все товары и услуги в Шахтах. Подать объявление Регистрация Контакты. Все объявления.