ШЕСТЕРНИНА АСЯ СЕРГЕЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Оценки и отзывы покупателей, которые заказали Увлажняющий крем для лица в интернет-магазине OZON, помогут сделать вам правильный выбор. Записалась на прием в ревматологу Муравьевой Наталье Валерьевне. Кроме того, что мне оказали квалифицированную консультацию по основному заболеванию (ревматоидный артрит), мне была оказано огромная помощь и психологическая поддержка.

Шестернина Ася Сергеевна, Владимир: ревматолог, 12 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ () %(12). Врач Шестернина Ася Сергеевна (Владимир): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 9 лет. Запись на прием ☎ +7() Шестернина А.С. занимает 7-е место в рейтинге ревматологов. Спасибо, Доктор!

Врач Качурина Вера Сергеевна ведёт приём в клинике «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской» по адресу г.Москва, р-н Хорошёвский, Хорошёвское ш. д. Оставив заявку на запись, оператор свяжется с Вами в течение 10 минут. Всем приветы! Может кто то из форумчан был на диагностике в ККБ1 в ревматологии или знает хорошего ревматолога. Может знакомые есть кто на базисе или еще как нибудь лечится.

Шестернина Ася Сергеевна (Ревматолог) из г. Владимир оставил отзывы о 1 лекарствах, а также поставил оценки по их эффективности, наличию побочных эффектов и соотношению цены и . Клиника материнства и детства Бэбибум - Платные медицинские услуги - Цены.