РЕВМАТОЛОГ В РЯЗАНИ ПЛАТНО

Услуги ревматолога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Рязани. ООО, группа компаний Клиники Рязани. ул. Сельских Строителей, 6 к5. Ревматология - наши специалисты. Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» осуществляет прием без выходных и праздников с 9 утра до 9 вечера в 5 филиалах: Цветной бульвар, Таганская, Новый Арбат, Парк культуры, Красная Пресня.

Ревматологи в Рязани: лучшие враче города из муниципальных поликлиник и больниц, а также частных клиник здесь. Ревматологи в Рязани: 25 врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач ревматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Рязань. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на Отзывы о работе врача- ревматолог в городе Рязань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного. Адреса и телефоны лечебных учреждений Рязани, в которых ведут прием врачи- ревматологи. Адрес: Рязань, округ Железнодорожный, ул. Дзержинского, 59 (Железнодорожный) Телефон: +7 ()

Рады сообщить, что в клинике МЕД + в Рязани с 29 июня ведёт приём РЕВМАТОЛОГ. Каждую субботу, с до у нас во взрослой поликлинике работает врач-ревматолог Кожевникова Наталья Юрьевна/5(). Инфекционист в Рязани (народный рейтинг): 37 врачей, 49 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.