ХОРОШИЕ РЕВМАТОЛОГИ В ПЕРМИ

Лучшие ревматологи Перми онлайн на портале СпросиВрача. Мы собрали актуальный список ревматологов с информацией об образовании и опыте работы. Вы можете оценить каждого доктора на основании рейтинга, отзывов, а также ответов на вопросы пользователей. Ревматолог Баландина Г.В. занимается диагностикой и лечением заболеваний соединительных тканей и суставов. Врач принимает в Городской клинической больнице № 4 в Мотовилихинском районе по адресу: Пермь, ул. Ким, д. 2.

Запись на приём к ревматологу в Перми. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу ревматологу в Перми . Ревматолог в Перми (народный рейтинг): 31 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Лучшие ревматологи, осуществляющие прием больных в городе Пермь. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Ревматологи Перми от ⭐ рублей за прием! Места работы врачей. Запись по ☎️телефону. Клиники Перми Врачи Перми Медицинские услуги Перми Медицина Перми. Бывшими пациентами, посещавших ревматологов, было оставлено отзыв. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя оценка по отзывам составила 3,82 балла из 5.

Запись на приём к ревматологу в Перми с выездом на дом. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу ревматологу в Перми с выездом на дом на портале CallMedic. Ревматологи Перми от ⭐ рублей за прием! Места работы врачей. Запись по ☎️телефону. 20 лучших докторов.