РЕВМАТОЛОГ В АБАКАНЕ ПЛАТНО

Абакан: Ревматолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Ревматолог, в регионе Республика Хакасия (Абакан). Записаться к врачу Ревматологу в Абакане, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Абакана на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

В медицинском центре «Семейное здоровье» в Абакане прием пациентов ведет врач - ревматолог Кичеева Ольга Анатольевна, обладающая большим опытом работы в этой сфере медицины. Ревматолог в Абакане (народный рейтинг): 4 врача, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах.

Ревматолог в Абакане. Ревматология занимается лечением и диагностикой ревматических заболеваний. Врачи- ревматологи в Абакане принимают и в частных клиниках, и в государственных медицинских учреждениях. Врач ревматолог в Абакане. Ревматизм и ревматоидный артрит стали настоящим бичом человечества. Хороший ревматолог в Абакане: отзывы, консультация. Медицинский центр «Физио-Мед» Адрес: г. Абакан, ул. Крылова, 68а Тел.: () ,

Ревматология АНДРЕЕНКО АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ Врач ревматолог. Врач ревматолог, занимающийся лечением болезней соединительной ткани, суставов и сердца. Специалист проводит диагностику аномалий в развитии суставов, а также изучает инфекционные. Ревматолог 4-е место в рейтинге по Абакану Врач ревматолог Андреенко Анастасия Николаевна работает в Абакане, имеет 0 отзывов пациентов.