КОМЕНДАНТОВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ БАЛАШИХА

Ревматолог (Хирург-ортопед). Соседи! Есть ли у кого контакты хорошего ревматолога. Необходимо, чтоб проконсультировал по вопросу операции на суставах, ну и порекомендовал клинику. А может кто-нибудь сам оперировался и может посоветовать клинику и хирурга. Детский невролог, Балашиха. 29 мая , ИринаСлышала, Косимовский кажется. Противоречивые отзывы слышала о нем, но хотела записаться, но запись.

Комендантова Наталья Степановна, Москва: ревматолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 50%(5). Комендантова Наталья Степановна 5 отзывов Ревматолог Комендантовой, а она знает, что делает. Очень понравилась, как Наталья Степановна отнеслась ко мне при первичном.

Все врачи- ревматологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Записаться на прием к ревматологу можно на нашем портале, предварительно изучив отзывы пациентов и выбрав удобный район приема. Ревматолог (Хирург-ортопед). Соседи! Есть ли у кого контакты хорошего ревматолога. Необходимо, чтоб проконсультировал по вопросу операции на суставах, ну и порекомендовал клинику. А может кто-нибудь сам оперировался и может посоветовать клинику и хирурга.