РЕВМАТОЛОГ В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ

Ревматолог в городе Брянск. Врачи, клиники в городе Брянск и отзывы о них. Ревматолог, Брянск. Сортировать по: рейтингу стажу отзывам просмотрам. Выезд на дом. 0 отзывов. Место работы. Брянск → ул. Красноармейская, д.

Ревматолог в Брянске (народный рейтинг): 8 врачей, 37 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Брянска, в которых ведут прием врачи- ревматологи. Адрес: Брянск, ул. Романа Брянского, 6 (Советский) Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб,вс – (Брянск), предоставляющих услугу ревматолог, отмеченных на карте. Поиск подходящего ревматолога в Брянск может занять много времени. Дело в том, что ревматология — очень обширный раздел медицины, поэтому каждый врач, как правило, имеет узкую специализацию.

Ревматологи в Брянске – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Ревматологи в Брянске: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.