РЕВМАТОЛОГ КНЯЗЕВА ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН - реальные отзывы пациентов, онлайн рейтинг клиники. Адреса, телефоны, график работы и рейтинг. Но она платная (р консультация,сейчас может даже дороже,не знаю) и она в Дзержинске Н к ней ездят очень многие с области-в основном это всякие братки,бизнесмены-т.е.обеспеченные люди. Я тоже к ней ходила, но диеты-это не мое. мне просто нервничать нельзя и не будет.

Князева Екатерина Сергеевна, Дзержинск: ревматолог, отзывы пациентов, высшая категория. Ревматолог в Дзержинске (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Ваш доктор, медицинский консультативно-диагностический центр в Дзержинске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Ревматологи Дзержинска. Записаться на прием к ревматологу в Дзержинске. Вы можете записаться к ревматологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Дзержинска по следующим параметрам: специализация, научная степень.

Сахипова Ирина Львовна / врач ревматолог, врач терапевт. Князева Екатерина Сергеевна / врач ревматолог высшей категории, врач УЗД. г.Дзержинск, ул.Октябрьская, 5. РЕВМАТОЛОГ В ЭНГЕЛЬСЕ ОТЗЫВЫ. Врачи ревматологи в Энгельсе. Врач- ревматолог – это специалист по диагностике и лечению воспалительных и дистрофических процессов Мы поможем подобрать и предложим вам хорошего.