МУХИНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сайт: Почта: gkb- [email protected] Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина (ранее Городская клиническая больница № 70) - многопрофильное лечебно-профилактическое. Где взять в Москве ревматолога,который хоть что-то знает. Который смотрит на сустав и анализы,а не в глаза.Кто видел такого? 2 месяца ищу-НЕТУ!

Мухина Равия Гаязовна: 4 отзыва пациентов, ревматолог, стаж 32 года, высшая категория. Узнайте где принимает Мухина Равия Гаязовна в Казани и запишитесь на прием. Отзывы о враче Мухина 5/5(4). Мухина Равия Гаязовна, Казань: ревматолог, 18 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Мухина Равия Гаязовна я могу сказать, что Равия Гаязовна 95%(18).

Ревматолог. Кандидат медицинских наук. Образование: аспирантура, специальность – терапия, ревматология ( г.) ординатура, специальность – терапия ( г.) Московская. Записалась на прием в ревматологу Муравьевой Наталье Валерьевне. Кроме того, что мне Дело в том, что в этот же день сломала ногу, и в Институте ревматологии оказали мне.

Мухина Наталья Александровна -, ревматолог - отзывы о враче - Воронеж. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Мухина Равия Гаязовна, ревматолог: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(4).