ОТЗЫВЫ О РЕВМАТОЛОГАХ

58 отзывов о врачах ревматологах. Медицинский сайт СпросиВрача. Отзывы ревматологам. Ревматологу Екатерина Даниленко. 3 сентября. Братья и сестры, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего, годного ревматолога в Москве. В институт ревматологии на Каширке не дозвониться, а общее настроение отзывов тамошних.

«К Виктору Соломоновичу попала с острым пиелонефритом. Могу сказать о нем только хорошие слова - опытный, компетентный, внимательные, таких докторов не так уж и много. Настоящие отзывы о ревматологах Москвы от пациентов, записавшихся на прием на нашем сайте.

Посоветуйте хорошего ревматолога в Тюмени или Екб?) Сижу в интернете читаю отзывы о специалистах,и просто руки опускаются.К кому идти. у ревматологов большинство заболеваний лечится гормонами. просто, у кого-то они на всю жизнь остаются "в рационе", а кто-то потом "слезает".

Ищете отзывы о ревматологах в Москве? На rmmb.ru собраны последние мнения реальных пациентов. Отзывы пациентов и народный рейтинг ревматологов Санкт-Петербурга: 60 врачей, отзывов на сайте.