ГУЛЯЕВ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Некоторые отзывы о враче- ревматологе Гуляев Сергей Викторович взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов и служб записи к врачам — Doc-Doc. Гуляев Сергей Викторович. 17 отзывов. рейтинг. На прошлой неделе записалось 10 "ВРАЧ от Бога!!! Сильнейший ревматолог и только он мог найти и поставить диагноз моему.

Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. ⚕️ Гуляев Сергей Викторович - врач ревматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону/5(41).

Врач- ревматолог, нефролог, терапевт. Занимается лечением пиелонефрита, гидронефроза, мочекаменной болезни, нефроптоза, почечной недостаточности, артрита, остеопороза. Гуляев Сергей Викторович отзывы пациентов. 3 отзыва. Нефролог, Ревматолог, Терапевт. Пациенты считают хорошим специалистом.

Врач Гуляев Сергей Викторович записаться на приём Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Гуляев Сергей Викторович, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает Гуляев Сергей Викторович. Врач Гуляев Сергей Викторович ревматолог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.