РЕВМАТОЛОГ В ТВЕРИ ОТЗЫВЫ

Ревматолог. Город: Тверь. Иванидис Л. Г. Врачи по специализации на карте города Тверская область. Иванидис В. В. ревматолог в медицинском учреждении. Тверь, пр-т Чайковского, 9. () Клиника. Гастроэнтеролог · Пульмонолог · Ревматолог · Терапевт. Парахина Вера Васильевна. Запись на прием Отзывы. Врач высшей категории.

Ревматолог в Твери (народный рейтинг): 19 врачей, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Ревматолог. Ревматолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов (артриты, васкулиты, ревматизм), соединительной ткани, костно-мышечной системы, а также некоторых проблем с сердцем.

Отзывы о врачах в Твери: вся информация о клиниках и врачах, месте приема. Если вы удалите и этот мой отзыв,то придется направить его в Министерство здравоохранения. Пишу повторно. Доктор отказала в приеме при острой боли. Тверь, Швейников проезд, 1. проспект Победы • м. Услуги ревматолога. Обращалась в клинику в году, по беременности (УЗИ, доплер) к Лариной О.С. Отзывы положительные.

rmmb.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Ревматолог Твери. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина. Детский ревматолог в Твери (народный рейтинг): 2 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ревматологах.