КРАСИЛЬНИКОВ АНДРЕЙ НАУМОВИЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ревматологи Екатеринбурга по количеству отзывов. Ревматологи Екатеринбурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную Андрей Очень приятный человек, хороший специалист. Александр Наумович был приятен в общении. В том числе совсем маленьким деткам. Сама видела, как она колола лучезапястный сустав девочке лет 2-х. Но Вы совершенно правы, детских ревматологов у нас в стране крайне мало.

Красильников Андрей Наумович — ревматолог, врач в г.Волгоград. Работает доктор в частной медицинской клинике "Академическая" в гор.Волгограде по адресу: ул. Красильников Андрей Наумович, Волгоград: ревматолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ () %(3).

Ревматологи Новосибирска по количеству отзывов. Ревматологи Новосибирска, представленные на нашем сайте, окажут Вам Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Девушки, здравствуйте, получилось, что утром не смогла нормально даже ребенка одеть - пальцы не сгибались вообще, разработались только днем, перепугалась жутко, почитала в инете, в районную поликлинику сходила с утра - специалиста ревматолога конечно нет в штате.

Отзывы пациентов о враче: Красильников Андрей Наумович по специализации Ревматолог, (Клиника «Академическая» - Волгоград). Красильников Андрей Наумович, Врач ревматолог высшей категории, место работы: Академическая клиника в Волгограде. Отзывы клиентов, услуги и цены.