СТОЛЯРОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кто из Питера,посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога!!! atlanta, ревмоцентр ужасен, поликлиника при Институте Павлова ужасна. Хотела в Алмазова, но после Вашего отзыва не пойду туда уж точно. Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Попробуйте попасть к ней. Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей, советуем врачей!

Медицинский центр «Евромед» в Арзамасе – комфортные условия. Врачи высшей категории. Медицинские осмотры. Комплексные осмотры с выдачей медицинских справок для ГИБДД, на владение оружием или при поступлении в. Кардиолог в Арзамасе (народный рейтинг): 10 врачей, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

У них в городе ревматолога нет уже лет Здесь в Екатеринбурге в ревмацентре лечить не хотят. Диагноз только подтверждают/не подтверждают, который поставит врач по месту жительства. А ей реальное обследование и лечение нужно. Быть может кто-нибудь знает. Внедряются в практику новые высокотехнологичные методы диагностики и лечения с использованием передового отечественного и мирового опыта. Добавить отзыв про Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой.

Столярова Ирина Евгеньевна Врач дерматокосметолог, косметолог Врач высшей. Единственный врач, который смог помочь, а ведь я бегала ко многим, делала все, как говорили, думала, что это сработает.