ВРАЧ БЕЛЯЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТАМБОВ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Беляева Елена Александровна, родилась в году в г.Туле в семье служащих. В году окончила среднюю школу № 25 г.Тулы с серебряной медалью. В году зачислена и в году окончила клиническую ординатуру по специальности «ревматология» в Институте. Россия, Тамбовская область, Тамбов, Красноармейская, 9. Отзывы: И всегда о Ларисе Николаевне слышала только положительные отзывы. наблюдаюсь у Медведевой Ларисы Николаевны, врач от бога, всегда поможет и выслушает.Еще Изабелла Викторовна.

21/01/ · Врач онколог Шведун Елена Николаевна. Отзывы об АлвеоАвтор: yaskoroid. Беляева Елена Николаевна, Тамбов: ревматолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 88%(5).

Посоветуйте хорошего ревматолога в Воронеже, нужно срочно. Финансовый вопрос вторичен. Соболев Юрий Андреевич - зав ревматологией ОКБ №1 Пешехонова Людмила Константиновна - зам гл. вр. бывшей шестой больнице + кажется в. Страницы: 1. Ревматолог, посоветуйте. Профессор материнства. Беляева Е.А., очень квалифицированный специалист, принимает в Консультанте. В "ВЕРМЕДЕ" Сафронова Наталья Сергеевна врач ревматолог принимает по субботам.

Беляева Елена Николаевна - Ревматолог в Тамбов с отзывывами и рекомендациями пациентов. Врач Беляева Елена Николаевна в Тамбове: вся информация о враче, месте приема. Отзывы.