ИВАНИДИС ЛИАНА ГИВИЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- ревматолог Ананьева Лидия Петровна. 6 отзывов, стаж 49 лет, рекомендуют врача 36 пациентов. Ананьева Лидия Петровна. Отзывы О враче Где принимает. Ревматолог. Записаться на прием. или по телефону. 36 отзывов о КС-клиника: Добрый вечер!Хочу оставить отзыв,так как считаю это крайне важным!Нам 10месяцев,имеются проблемы со здоровьем,нужна была срочная консультация с аллергологом- иммунологом!Нам посоветовали Чашину Т.Е,так как к ней большая очередь,то.

Иванидис Лиана Гивьевна - врачи в Твери. Иванидис Лиана Гивьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru Колбасников Сергей Васильевич - врачи в Твери. Колбасников Сергей Васильевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru(18).

Девочки, есть ли отзывы о Лиане Ливоновне из ГПЦ? У меня отрицательный отзыв по поводу этого врача, тоже роды принимала, так во мне почти 2кг последа забыли, только на 3 сутки обнаружили и пошли. В ноябре г. в Краевой больнице ревматолог, на основе обнаруженного токсокароза, мне поставил диагноз реактивный артрит. Два разных диагноза, два разных лечения Я была в замешательстве, и ни одно лечение, честно говоря, до конца не довела.