ШАХРАМАНОВА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ревматолог Шахраманова Елена Львовна работает в СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Врач- ревматолог, Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой, г. Москва Поиск врачей в Москве: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию.

⚕️ Шахраманова Елена Львовна - врач ревматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.4/5(16). ☎ Телефон и адрес где принимает врач Шахраманова Елена Львовна-Ревматолог. Запись на приём и круглосуточная служба поддержки. Шахраманова Елена Львовна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Врач- ревматолог, Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой, г. Москва Поиск врачей в Москве: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию. Врач- ревматолог. Специализируется на ведении стационарных и амбулаторных пациентов по Отзыв у меня положительный, врач грамотно, спокойно поставила диагноз, не запугивала.

Врач-ревматолог Шахраманова Елена Львовна. 21 отзыв, стаж 30 лет, рекомендуют врача 23 пациента. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Шахраманова Елена Львовна, Москва: ревматолог, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ () %(9).