ШКИРЕЕВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Профессор Балабанова, ревматолог. Консультация стоит 1,р. это в прошлом году, сейчас не знаю. Сказали тоже самое, что и наши врачи. А я тоже начинала с Института ревматологии в г. Тогда наблюдалась у Ивановой Светланы Максимовны. Книга отзывов Отзывы клиентов о работе докторов. ревматология. Понимая, что не имеет возможности поставить диагноз по снимку рентгена, " ревматолог" Пугачева Е.В направила Киселева С.Е к своей подружке по бизнесу- неврологу Лебедевой Ларисе Аркадьевне,которая.

⚕️ Врач Шкиреева Светлана Юрьевна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Шкиреева Светлана Юрьевна, Москва: ревматолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Москва 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Шкиреева 24%(1).

С года возглавляет ревматологическое отделение, является главным внештатным ревматологом СЗАО города Москвы. В отделении ревматологии ГКБ №52 работает с г. В , гг. проходил сертификационные курсы «Актуальные вопросы ревматологии». Таблетки не помогали, которые мне до беременности выписали ревматологи. Сейчас опять полегче, я пропила Омегу-3 и еще кое что. наблюдаюсь в городском ревмацентре у Брижицкой+ районный ревматолог. и как вам? что-то не очень она внятная показалась.

Комментарий: Светлана Юрьевна, прекрасный специалист и добрейшей души человек. Она всегда готова выслушать и помочь. Всем буду советовать обращаться именно к ней. Ревматолог Стаж 39 лет, высшая категория. Каширское шоссе, д. 34А м. Каширская. Единственный врач, который смог помочь, а ведь я бегала ко многим, делала все, как говорили, думала, что это.