ЛЬВОВСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Наблюдалась у нескольких специалистов: ревматолог Абазьева Н.И. (Поликлиника №3 Управления делами президента РФ). Тоже лечусь на 4 этаже, но не у Шубина. О нем слышала оч хорошие отзывы. А чем тебя лечат? Врач 【 Львовская Виктория Александровна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Львовская Виктория Александровна. Кардиолог, Терапевт. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3).

Львовская Виктория Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. врач-ревматолог,заведующая %(6). Всё для записи на приём к врачу Львовская Виктория Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(11).

Ляшенко Виктория Анатольевна отзывы. Врач - ревматолог Медицинского центра АНДРОМЕДА Плюс. Записаться на прием к ревматологу Ляшенко Виктория Анатольевна по телефону: +38 () Хочу оставить отзыв о НИИ Ревматологии Во вторник была на приеме у Ананьевой Л.П. Прием стоит р. принимает один день в неделю 2 часа Сразу оговорюсь, мой "прием" получился бесплатный (может, в этом и причина неудачи).

Виктория Александровна прекрасный врач!!!!! Я лечилась у неё в МСЧ - огромное спасибо ей за проффесионализм, внимание к больным и чуткое отношение. 4/4/ · врач- терапевт, ревматолог, кардиолог ЕМС В настоящее время Львовская Виктория Александровна возглавляет команду специалистов ВАЛМЕДАвтор: Valmed ADMIN.