ЛУЧШИЙ РЕВМАТОЛОГ В МИНСКЕ

Брест, Гродно, Минск г. Минск посмотреть на карте. Многопрофильный медицинский центр «ЛОДЭ» хорошо известен в Республике Беларусь. Была на приеме у врача- ревматолога Як.й Ян..ы Ио.ы. Осмотр проходил пять минут и поставленный диагноз был не верен. Приём ревматолога - метро Минская с ⭐️ отзывами посетителей, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на rmmb.ru Медицинские центры, ревматология. м. Минская, Оболонский район, проспект Героев Сталинграда, 6в.

В этом разделе представлен список кратких профилей ревматологов Минска. Список пока неполный. Вы можете самостоятельно добавить врача-ревматолога в этот список.Под каждым профилем указан телефон для связи с. Ревматолог Взять талон к врачу. Найти врача ревматолога в Минске поможет поисково-справочная система MedPortal. На портале представлена актуальная информация обо всех ревматологов Минска.

Лучшая детская поликлиника (всего в Минске их 19): 1. я городская детская клиническая поликлиника; 2. 3-я детская поликлиника; я Победителем в номинации "Врач-терапевт" стала Ольга Дегтярева, врач- ревматолог, заведующая ревматологическим отделением 2-й. хороший ревматолог в минске! елена | , Доброго времени суток!Обращаюсь в минчанам.Очень нужен хороший специалист- ревматолог в Минске.Для консультации и выбора лечения.Всем ответившим - спасибо!

Хотите записаться на прием к ревматологу в Минске? В каталоге портала by представлены все медицинские центры с ценами и отзывами, в . Медицинская лаборатория в Минске на Уманской Врач ревматолог врач высшей категории, стаж работы с г. Кундер Елена Владимировна лучший ревматолог Беларуси.