РЕВМАТОЛОГ ПО ПОЛИСУ ОМС МОСКВА

В отделении ревматологии проводится лечение различных заболеваний суставов и позвоночника (ревматоидный, псориатический артрит, реактивный артрит, болезнь Рейтера, серонегативный спондилоартрит, анкилозирующий спондилоартрит, подагра. В медицинских центрах федерального значения по полису ОМС оказывается только высокотехнологичная и специализированная медицинская помощь. Клиника колопроктологии и минимальноинвазивной хирургии входит в состав первого МГМУ им. Сеченов.

По полису ОМС можно получить бесплатную медицинскую помощь не только в государственных и муниципальных поликлиниках и больницах, но и в платных клиниках Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации.

Кому может потребоваться врач- ревматолог? Глубокое заблуждение, что помощь ревматолога может потребоваться лишь людям преклонного возраста. Нередко в осмотре и компетентной консультации специалиста нуждается и молодежь. В медицинских центрах федерального значения по полису ОМС оказывается только высокотехнологичная и специализированная медицинская помощь. Клиника колопроктологии и минимальноинвазивной хирургии входит в состав первого МГМУ им. Сеченов.

Также по ОМС предоставляются услуги по реабилитации пациента, перенесшего операцию на сердце и острый инфаркт миокарда. По полису ОМС . Частные клиники Санкт-Петербурга, работающие по ОМС Обзор Бесплатное лечение и диагностику можно пройти не только в государственных, но и в .