КИЧАНОВА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Были у этого врача? Добавить отзыв. 3 отзыва. Кунева Татьяна Серафимовна, г. Москва, Москва и МО: ревматолог (взрослый врач), работает в клиниках: Медицинский центр RealМед. а может и не артрит? мне понравилась ревматолог в 9ЛДЦ на фрунзенской, Мацкевич. Если хотите, покажитесь. там же можно и рентген и узи и тд. Цены вроде были вменяемые.

Кичанова Ирина Дмитриевна - Ревматолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн! Ревматологи в Нижнем Новгороде: 54 врача, 52 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Как ваши успехи? Были у ревматолога? Тоже интересует эта тема. Ревматолог-Кондратенко Л.П. Принимает в 4 пол-ке (на Емельянова). Ревматолог. рейтинг. 30 отзывов. Петрова Оксана Александровна. Ревматолог. рейтинг. 51 отзывов. Форсюк Дмитрий Анатольевич. Ревматолог. рейтинг. 1 отзывов.

Врач Кичанова И. Д.: Вязники. Поликлиника. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия. Кичанова Ирина Дмитриевна: 2 отзыва пациентов, ревматолог, стаж 18 лет, первая категория. Узнайте где принимает Кичанова Ирина Дмитриевна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.