ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Трофимов Е. А. Ревматолог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Но начитались отзывов и сделали ставку на этого врача. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и специалист, но все равно присутствует неловкость, а тут такого нет. Волнухин Е. В. Отзывы О враче Место приема. Клиники. НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке) (Каширское шоссе, д. 34 А). Врач Ревматолог, Терапевт, Физиотерапевт - Волнухин Е. В. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Врач-ревматолог Трофимов Евгений Александрович – стаж 8 лет. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к врачу через Интернет. Трофимов Евгений Александрович - врач-ревматолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу/10(1).

Врач- ревматолог Трофимов Евгений Александрович – стаж 8 лет, 1 отзыв, рекомендуют врача 1 пациент. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Трофимов Е. А. Ревматолог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Но начитались отзывов и сделали ставку на этого врача. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и специалист, но все равно присутствует неловкость, а тут такого нет.

О враче: Трофимов Евгений Александрович специализируется на диагностике и лечении 5/5(4). Ревматолог Трофимов Евгений Александрович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru