ШАРОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Теплова Людмила Валерьевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте Теплова Людмила Валерьевна — врач- ревматолог, работает в ой гор.больнице Москвы по адресу: улица Вешняковская, д. Ревматолог (Хирург-ортопед). Соседи! Есть ли у кого контакты хорошего ревматолога. Необходимо, чтоб проконсультировал по вопросу операции на суставах, ну и порекомендовал клинику. А может кто-нибудь сам оперировался и может посоветовать клинику и хирурга.

Шарова Людмила Викторовна, Королёв: ревматолог, 1 отзыв пациентов, стаж 41 год, запись на 53%(1). 23/08/ · Причината за болките в гърба и кръстаАвтор: HealthBG.

Врач 【Боголюбова Ирина Викторовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ревматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Врач Ревматолог - Боголюбова Ирина Викторовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Крюкова Людмила Александровна. Ревматолог. Cтаж 20 лет. Врач- ревматолог отделения ревматологии и затем КДЦ, Клиническая больница № 83 Федерального Крюкова Людмила Александровна отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах.

03/07/ · Анна Михайлова Ревматолог ClinicOrto. Loading Unsubscribe from ClinicOrto? Cancel Unsubscribe. Working Автор: ClinicOrto. Ревматолог в Королёве Шарова Людмила Викторовна 1 отзыв Читать отзывы Анучина Ольга.