РЕВМАТОЛОГ КУНИЦКАЯ НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Ревматологи Москвы. Ревматолог диагностирует и лечит заболевания соединительной ткани и суставов. Ищете хорошего ревматолога в Москве? На нашем портале найден 81 ревматолог с реальными отзывами пациентов, благодаря которым можно выбрать врача с самым высоким. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Куницкая Наталия Александровна, Санкт-Петербург: ревматолог, 7 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ () %(7). Куницкая Наталия Александровна не врач, а одно название! Была на приеме в Скандинавии, отдала за первичную консультацию почти рублей, это был второй ревматолог после 1 Меда.Первый ревматолог назначил не весь список /5(3).

Форум: отзывы клиентов и покупателей. Понявина Ольга Александровна Guest. Здравствуйте. У моего мужа предположительный диагноз - ревматоидный артрит. 18 мая я обратилась с суставными болями по всему телу к ревматологу Аджинитовой. Отзывы () Добавить новый отзыв. Отзыв о сети мед. учреждений «Российско-финская клиника Скандинавия». Анна Гость. Такой прием был только в отделении «Озерки». Специалист Иванов- Куницкий предупредил, что прием будет стоить немного дороже из-за.

Запись на прием к доктору Куницкая Наталия Александровна без очереди. Специальность врача - Ревматолог Терапевт в клинике Скандинавия. Куницкая Наталия Александровна - врач-ревматолог, терапевт, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу/10(1).