РЕВМАТОЛОГ В МУРОМЕ ОТЗЫВЫ

судя по отзывам на медфорумах, самые крутые ревматологи Екб работают в областной, а именно – терапевтическое отделение консультативно-диагностической ревматологи -это не терапевты и даже не офтальмологи, их очень мало. иногда не в каждой поликлинике бывают. Найдено 2 отзыва. Тюрина Е. К.

Ревматологи в Муроме – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Врачи в Муроме (народный рейтинг): врача, отзыва, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Муроме и запишитесь на приём в два клика.

Записаться к врачу Ревматологу в Муроме, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Мурома на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Лечебно-диагностические центры в Муроме: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Адрес: Владимирская обл., Муромский р-н, Муром, Меленковское ш., 17 Телефон: Режим работы:

Невролог в Муроме (народный рейтинг): 15 врачей, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Муроме, используйте встроенный поиск. Лечебно-диагностические центры - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на .