РЕВМАТОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Отзыв о поликлинике «Консультант» в г. Туле. После поиска помощи в государственных больницах моя семья вынуждена была обратиться в частную клинику Консультант (на ул. Коминтерна). Платишь там за каждый «чих», только бахилы бесплатно лежат. Список компаний занимающихся услугами и консультация врача ревматолога в Туле. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Ревматологи в Туле: 27 врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ревматолог в Туле (народный рейтинг): 31 врач, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах.

Лучшие ревматологи в Туле. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Городская больница № Отрицательные отзывы. МРТ Записалась за две недели на платное МРТ. Разве так можно работать?В " Консультанте",к примеру, персонал в регистратуре очень грамотно "Сбор денег" - отрицательный отзыв на диагностический центр Тула Эту шарагу надо разогнать,потому как.

Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%(). Обращение в Медицинский центр «Консультант» - это возможность установления диагноза в короткие сроки и получения своевременной терапии, .