ПСИХОТЕРАПЕВТ СЕКСОЛОГ СПБ

Рейтинг врачей сексопатологов в Санкт- Петербурге — удобный поиск и отзывы о врачах сексопатологах. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Санкт- Петербурге. Санкт- Петербург, ул. Марата, д. Санкт- Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. Кандидат медицинских наук. Специальности: психиатр, психотерапевт, сексолог.

психотерапевт. как сексолог. Я понимала, что все мои проблемы корнями в психологическом настрое, но всегда силилась разобраться с этим сама. Конечно, обращение к . Прием ведут члены Ассоциации - лучшие врачи-психотерапевты и сексологи ведущих направлений психотерапии в Петербурге и России.

Первый психотерапевтический центр работает в Санкт- Петербурге с года. На протяжении этих лет мы занимаемся индивидуальными психологическими консультациями, проводим. Выберите специалиста Психолог Психолог- психотерапевт Психотерапевт Психиатр Невролог Нарколог Гипнолог Сексолог Массажист.

Психотерапевт в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Психотерапевты в Санкт-Петербурге врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru