ПСИХОЛОГ СЕКСОЛОГ ДМИТРИЙ МОСКВА

Я — женский сексолог. По словам моих клиенток, самый результативный и эффективный в Москве (читать отзывы). До того, как начать практику в качестве психолога- сексолога, я сама в течение нескольких лет проходила личную терапию у разных психологов и психотерапевтов. Специальности: психолог, психотерапевт, сексолог. Стаж работы более 6 лет. Москва, Каширское шоссе, д. 61/4. Специальности: андролог, сексолог, узи-специалист, уролог. Стаж работы более 10 лет. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2.

Консультация психолога в Москве. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. Пергаменщик Светлана Борисовна - Психиатр, Психотерапевт, Сексолог Стоимость приема /5(4).

Психолог- сексолог Елена Даль. Адрес. Москва, просп. Зеленый, Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Психолог- сексолог Елена Даль». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей. Найдено 36 врачей- сексологов с отзывами Ковальчук Юлия Вячеславовна, Балаев Азамат Османович, Кибец Сергей Анатольевич, Киладзе Лиана Галактионовна, Фролова Инна Константиновна.

На DocDoc представлены сексологи из центров и клиник Москвы. ★ 27 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс. Попыхов Дмитрий Александрович, Психолог, врач в Москве. Стаж 19 лет, цена приема - руб.