СКОЛЬКО СТОИТ СЕКСОЛОГ

Клиники предлагающие услугу Прием, консультация сексолога (сексопатолога). Врач-психотерапевт, сексолог. В выборе лечения использует индивидуальный подход с. Я — женский сексолог. По словам моих клиенток, самый результативный и эффективный в Москве (читать отзывы). Я отношусь к этой короне с юмором, но ношу с радостью.

1/1/ · Девушке, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Таллинне хороший сексолог. Сколько стоит приём и вообще кто-нибудь обращался к нему? СКОЛЬКО СТОИТ СЕКСОЛОГ Лучшие сексологи, осуществляющие прием больных в городе Москва. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Нормальной стоимостью приёма сексолога в Москве можно считать сумму в диапазоне от 1 до 5 рублей, по этим ценам принимает сексолог в 83% медицинских учреждений. Услуги сексолога. Стоимость услуги по Москве и Московской области от до руб, средняя цена руб.

На DocDoc представлены сексологи из центров и клиник Москвы. ★ 25 врачей, проверенный отзыв. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс. Сексолог: запись на прием осуществляется по телефону +7 () - обращайтесь, мы готовы вам помочь!